Bobine électrovanne 12DC 08 16.33W 12ER Deutsch DT04-2P HYDRAFORCE
Ref.1 : 4303612 Ref.2 : R935003798
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 13 mm |
|---|---|
| Largeur | 31.32 mm |
| Hauteur | 31.75 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 17 Watts |
| Connectique | Deutsh DT04 2P L |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
