Solenoid coil 24DC S2-CE
Ref.1 : C166401OC1 Ref.2 : R932000758
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 13.2 mm |
|---|---|
| Height | 39 mm |
| Width | 42 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 24 Volts |
| Power | 18 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
C1.664.08.OC1_-_24DC-S2-CE_-_OIL
C1.664.08.OC1_-_24DC-S2-CE_-_OIL_CONTROL.pdf
