Solenoid coil 12DC S8H 356 DT04 L 20W Class H Deutsch
Ref.1 : OD0217203POB00 Ref.2 : R901110014
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 12.7 mm |
|---|---|
| Height | 38.5 mm |
| Width | 47.5 mm |
| Shape | Rectangular |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 20 W |
| Connectic | Deutsh DT04 2P V |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
OD02172030OB00_-_12DC-S8-H-DEUTS
OD02172030OB00_-_12DC-S8-H-DEUTSCH_-_OIL_CONTROL.pdf
