Solenoid coil 12DC 70 10.13W 12ER Deutsch DT04-2P HYDRAFORCE
Ref.1 : 4303212 Ref.2 : R930091019
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 20.80 mm |
|---|---|
| Height | 42.62 mm |
| Width | 55.12 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 17 W |
| Connectic | Deutsh DT04 2P L |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
