Solenoid coil 12DC 10 20W 12DG DIN 43650 HYDRAFORCE
Ref.1 : 6356012 Ref.2 : R930091153
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Core diameter | 16.38 mm |
|---|---|
| Width | 31 mm |
| Height | 51.21 mm |
| Shape | Round |
| Voltage | 12 Volts |
| Power | 20 W |
| Connectic | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Family | Coil |
| Current | DC (Direct Current) |
