VSDI 30 FM OMSS 12 20
Ref.1 : 05161703032000A Ref.2 : R930008288
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Augmentation de la pression | 47 bar |
|---|---|
| Réglage de pression | 50 - 210 bar |
| Type de valve | Antichocs |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 40 l/mn |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Gamme | VSDI |
Valve anti choc pour moteur DANFOSS série OMS
Orifices : 1/2"
Débit maxi : 30 l/mn
Pression maxi : 350 bar
Réglage Pression : 50 à 210 bar
Pression de réglage usine : 200 bar
Matière : aluminium
Bosch Rexroth Oil Control effectue un test sur chaque composant.
051617_X_Y_Z_AC_OIL_CONTROL.pdf
051617_X_Y_Z_AC_OIL_CONTROL.pdf
