Valve d'équilibrage simple effet 3/4 A VBSO FC NA 34 35 A
Ref.1 : 08416503043500A Ref.2 : R930006947
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 100 - 350 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 350 bar |
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 100 l/mn |
| Poids | 3.3 kg |
| Montage | À Flasquer |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBSO |
A VBSO SE FC NA 34 35 A
Rapport de pilotage : 7.6/1
Pression de tarage usine : 350 bar
BOSCH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant.
