Valve d'équilibrage simple effet 1/4A VBSO 30 FC1 14 35 B
Ref.1 : 08410203093500B Ref.2 : R930003288
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 100 - 350 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 350 bar |
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 40 l/mn |
| Poids | 1.1 kg |
| Montage | À Flasquer |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBSO |
Valve simple effet flasquable A VBSO SE 30 FC1.14.35.B
Rapport de pilotage : 4.2/1
Pression de tarage usine : 350 bar
BOSCH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant.
