Régulateur 3V 3/4 réglage volant gradué + LP 60-350 bar
Ref.1 : 0M33034004STD Ref.2 : RF000138
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 350 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 2,3 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par volant gradué + LP 60-350 bar
Régulateur 3 voies avec limiteur de pression intégré 60-350 bar
Commande : par volant gradué
Débit d'entrée maxi : 90 l/mn
Compensé en pression
Idéal dans le domaine des poids lourds pour séparer un débit
