Régulateur 2V 1/2
Ref.1 : 0M2203700300STL Ref.2 : RF000125
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 0,96 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Régulateur 2 voies compensé en pression.
Le plus : matériel testé en usine
