Régulateur 2 voies 1/2 en ligne 4 à 33l/mn
Ref.1 : VCST12 Ref.2 : R932500615
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Débit | 4 à 33 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,7 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Type de réglage | Par bouton |
| Famille | Régulateur de débit |
En ligne, plage de débit de 4 à 33 l/mn, réglage par bouton
Régulateur 2 voies compensé en pression.
VCST_REGULATEUR_OIL_CONTROL3.pdf
VCST_REGULATEUR_OIL_CONTROL3.pdf
