Régulateur 2 voies 3/8 en ligne 4 à 18l/mn
Ref.1 : VCST38 Ref.2 : R932500621
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Débit | 4 à 18 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,34 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par bouton |
| Famille | Régulateur de débit |
En ligne 4 à 18l/mn
Régulateur 2 voies compensé en pression
VCST_REGULATEUR_OIL_CONTROL1.pdf
VCST_REGULATEUR_OIL_CONTROL1.pdf
