Régulateur 2 voies 1/4 en ligne 4 à 10l/mn
Ref.1 : VCST14 Ref.2 : R932500617
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Débit | 1 à 10 l/mn |
|---|---|
| Pression maximum | 250 bar |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,35 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Type de réglage | Par bouton |
| Famille | Régulateur de débit |
Montage en ligne, 1 à 10 l/mn
Régulateur 2 voies compensé en pression
VCST_REGULATEUR_OIL_CONTROL2.pdf
VCST_REGULATEUR_OIL_CONTROL2.pdf
