Régulateur 2V 3/4 VRFC2 L 34 A réglage par levier
Ref.1 : 0M2203500400000 Ref.2 : R930004176
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 1,75 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par levier |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 L 34 A réglage par levier
Régulateur 2 voies compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM220350_Y_VRFC2_L_OIL_CONTROL.p
OM220350_Y_VRFC2_L_OIL_CONTROL.pdf
OM220350....
OM220350.....pdf
