Limiteur de débit unidirect 1/4'' 25l/mn 450 bar
Ref.1 : RU7 Ref.2 : R932500550
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Débit | 25 l/mn |
|---|---|
| Pression maximum | 450 bar |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,28 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Unidirectionnel |
25l/mn 450 bar