Limiteur de débit bidirect 1/2'' 70l/mn 400 bar
Ref.1 : RD13 Ref.2 : R932500530
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 400 bar |
|---|---|
| Débit | 70 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,85 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Bidirectionnel |
70l/mn 400 bar