Limiteur de débit bidirect 1/2 FCV 2 90° 50l/mn 350 bar
Ref.1 : 21F02B0130040 Ref.2 : 21F02B0130040
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 350 bar |
|---|---|
| Débit | 50 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,6 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Bidirectionnel |
50l/mn 350 bar STL