Bobine électrovanne 12DC D36 20W H AMP SUPERSEAL-V
Ref.1 : OD0236303POB00 Ref.2 : R901395209
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Cette bobine 12 volts à courant continu, de la marque Bosch Rexroth, proposée par la société OCGF offre une excellente performance de fonctionnement grâce aux matériaux de qualité utilisés pour sa fabrication. Cette bobine est controlée à 100% par la société OCGF.
