Bloc Bypass 25l/mn VEI 16 VU VS ST 06 NA 3/8 50 à 210 bar D36
Ref.1 : OL520207A000000 Ref.2 : R930066293
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 50 - 210 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 25 l/mn |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement ouvert |
Ancienne Référence :
- OL5202071A0000
OL51_521.pdf
OL51_521.pdf
OLKYZW00_51_52_ST-067.pdf
OLKYZW00_51_52_ST-067.pdf
