Bloc Bypass 130l/mn VEI 8A NA VU VS ST 12
Ref.1 : OL5205071A0000
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 7 - 105 bar |
|---|---|
| Secours manuel | Sans |
| Pression maximum | 210 bar |
| Matière | Aluminium |
| Débit Maximum | 130 l/mn |
| Filetage | Gaz - 1" |
| Famille | Bloc Bypass |
| Type de Electro-cartouche | Normalement ouvert |
OLKYZW00_51_52_ST-069.pdf
OLKYZW00_51_52_ST-069.pdf