A VBC 33 FC 34 SAE 6000 40 C
Ref.1 : 08478403724000C Ref.2 : R930006459
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 350 - 460 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 420 bar |
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 250 l/mn |
| Poids | 8 kg |
| Montage | À Flasquer |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBC |
Clapet de sécurité Simple effet flasquable OIL CONTROL BOSH REXROTH
Raccordement : SAE 6000 3/4"
Débit maxi : 150 l/mn
Pression Maxi : 420 bar
Réglage Pression : 350 à 460 bar
Pression de tarage usine : 350 bar
Matière : Acier
Spécialement pour les mini pelles, les pelleteuses, les chargeuses, les tracto pelles et engins de chantier
AVBC33 | A-VBC-33
OIL CONTROL du groupe BOSH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant.
084784_X_Y_Z_VALVE_OIL_CONTROL1.
084784_X_Y_Z_VALVE_OIL_CONTROL1.pdf
08478403724000C
08478403724000C.pdf

