Valve d'équilibrage simple effet 1/4A VBSO 78 14 35
Ref.1 : 083520030935000 Ref.2 : R930003051
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 350 bar |
|---|---|
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 40 l/mn |
| Poids | 0.8 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBSO |
Rapport de pilotage : 4.1/1
Réglage pression : 100 à 350 bar
Pression de tarage usine : 350 bar
BOSCH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant.
