Valve d'équilibrage simple effet 1/2A VBSO 30 STR.PIL
Ref.1 : 084772030320000 Ref.2 : R930003728
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 60 - 210 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 350 bar |
| Valve compensée | Non |
| Matière | Acier |
| Type de fonctionnement | Simple effet |
| Débit Maximum | 60 l/mn |
| Poids | 1.2 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | A-VBSO |
Valve d'équilibrage simple effet flasquable
Rapport de pilotage : 4.25/1
Pression de tarage usine : 200 bar
Oil Control du groupe Bosch Rexroth Oil Control effectue un test sur chaque composant.
