Valve d'équilibrage en cartouche 300 l/mn VBSO SEC 42 35 MP 4:1 TA
Ref.1 : 045212919935900 Ref.2 : R930006742
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 100 - 350 bar |
|---|---|
| Pression maximum | 350 bar |
| Débit Maximum | 300 l/mn |
| Poids | 1.4 kg |
| Cavité | CD-073A-01 |
| Montage | Cartouche |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | VBSO |
| Rapport de pilotage | 4:1 |
Valve d'équilibrage Cartouche
Cavité : CD073A-01
Débit maxi : 300 l/mn
Rapport de pilotage : 4/1
Pression Maxi : 350 bar
Réglage Pression : 100 à 350 bar
Pression de tarage usine : 350 bar
OIL CONTROL du groupe BOSH REXROTH OIL CONTROL effectue un test sur chaque composant.
Anciennes références :
04521203993590C
