Valve d'équilibrage double effet VBSO 30 VF FM 50812 12 20C OMP OMR
Ref.1 : 06030101900000C Ref.2 : R930002746
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 60 - 210 bar |
|---|---|
| Type de valve | Retenue de charge |
| Pression maximum | 350 bar |
| Type de fonctionnement | Double effet |
| Débit Maximum | 60 l/mn |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Famille | Valve d'équilibrage |
| Gamme | VBSO |
Valve de retenue de charge pour moteur DANFOSS type OMP OMR
Rapport de pilotage : 4.2/1
Pression de réglage usine : 200 bar
Pilotage de frein : oui
Bosch Rexroth Oil Control effectue un test sur chaque composant.
060301019_VALVE_OIL_CONTROL.PDF
060301019_VALVE_OIL_CONTROL.PDF
