Valve de séquence differentielle 80l/mn 1/2 VSQD CC N 12 tarage 180 bar
Ref.1 : 052203030320180
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 180 bar |
|---|---|
| Tarage | 180 bar |
| Débit Maximum | 80 l/mn |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Type de réglage | Par vis |
| Action | Différentielle |
| Famille | Valve de séquence |
| Gamme | VSQD |
