Valve de séquence 80l/mn 1/2 VSQ 30 LM 12 avec tarage à 50 bar
Ref.1 : 052116000310050
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Réglage de pression | 50 bar |
|---|---|
| Tarage | 50 bar |
| Débit Maximum | 180 l/mn |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Type de réglage | Interne par vis |
| Action | Directe |
| Famille | Valve de séquence |
| Gamme | VSQ |
