Régulateur 3V 3/8 VRFC3C V 38 A
Ref.1 : 0M4203700200000 Ref.2 : R930004324
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 1,3 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par volant 3 tours
Régulateur 3 voies avec réutilisation de l'excédant
Débit régulé maxi : 30 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
04.01.03.X.56.00.pdf
04.01.03.X.56.00.pdf
0M4203XY_BOSCH
0M4203XY_BOSCH.pdf
