Régulateur 3V 3/8 VRFC3 L 38 A réglage par levier
Ref.1 : 0M3203500200000 Ref.2 : R930004228
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 1,13 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par levier |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par levier
Débit régulé maxi : 30 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM3203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_ONTROL
OM3203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_ONTROL1.pdf
