Régulateur 3V 3/4 VRFC3C V 34 A
Ref.1 : 0M4203700400000 Ref.2 : R930004328
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 2,5 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par volant 3 tours
Régulateur 3 voies avec réutilisation de l'excédant
Débit d'entrée maxi : 150 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM_42_03__X_-_Y4.pdf
OM_42_03__X_-_Y4.pdf
0M4203XY_BOSCH
0M4203XY_BOSCH.pdf
