Régulateur 3V 3/4 VRFC3 VSBN M NA 34 A réglage par volant
Ref.1 : 0M360340040000A Ref.2 : R930067638
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 2,7 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage avec volant gradué
Régulateur 3 voies avec limitation de la pression et réutilisation de l'excédant
Débit d'entrée maxi : 150 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
Anciennes référénces :
0M3603400400000
OM3603_X_34_REGUL3V_OIL_CONTROL.
OM3603_X_34_REGUL3V_OIL_CONTROL.pdf
