Régulateur 3V 1/2 VRFC3C D 12 réglage par vis
Ref.1 : 0M4203800300000 Ref.2 : R930004333
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 3 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 1,3 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Type de réglage | Par vis |
| Famille | Régulateur de débit |
Réglage par vis
Régulateur 3 voies avec réutilisation de l'excédant
Débit régulé maxi : 55 l/mn
Compensé en pression
Le plus : matériel testé en usine
OM4203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_CONTRO
OM4203__X_-_Y_REGUL3V_OIL_CONTROL4.pdf
