Régulateur 2V 3/8 VRFC2 V 38 A
Ref.1 : 0M2203700200000 Ref.2 : R930004181
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 30 l/mn |
| Poids | 0,5 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 V 38 A
Régulateur 2 voies compensé en pression.
Le plus : matériel testé en usine
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL4
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL4.pdf
OM2203....
OM2203.....pdf
