Régulateur 2V 3/8 VRFC2 L 38 A réglage par levier
Ref.1 : 0M2203500200000 Ref.2 : R930004174
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 30 l/mn |
| Poids | 0,97 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Type de réglage | Par levier |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 L 38 A réglage par levier
Régulateur 2 voies compensé en pression.
Le plus : matériel testé en usine
OM220350_Y_VRFC2_L_OIL_CONTROL2.
OM220350_Y_VRFC2_L_OIL_CONTROL2.pdf
