Régulateur 2V 3/4 VRFC2 D 34 Aréglage par vis
Ref.1 : 0M2203800400000 Ref.2 : R930004193
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 1,65 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par vis |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 D 34 A réglage par vis
Régulateur 2 voies compensé en pression.
Le plus : matériel testé en usine
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL.
OM2203__X_-_Y_VRFC2_OIL_CONTROL.pdf
OM2203....
OM2203.....pdf
