Régulateur 2V 3/4 VRFC2 VU V 34 A
Ref.1 : 0M2403700400000 Ref.2 : R930004203
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 90 l/mn |
| Poids | 2,05 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Type de réglage | Par volant |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 VU V 34 A
Régulateur 2 voies avec clapet anti-retour intégré, compensé en pression.
Le plus : matériel testé en usine
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTRO
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTROL3.pdf
OM2403....
OM2403.....pdf
