Régulateur 2V 1/2 VRFC2 VU D 12 A réglage parvis
Ref.1 : 0M2403800300000 Ref.2 : R930004205
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 210 bar |
|---|---|
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Débit Maximum | 55 l/mn |
| Poids | 1,04 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/2" |
| Type de réglage | Par vis |
| Famille | Régulateur de débit |
VRFC2 VU D 12 A réglage par vis
Régulateur 2 voies avec clapet anti retour intégré, produit compensé en pression.
Le plus : matériel testé en usine
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTRO
OM2403__X_-_Y_VRFC2VU_OIL_CONTROL1.pdf
