Limiteur unidirectionnel 3/8 1,6mm
Ref.1 : SF10/1.6
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 350 bar |
|---|---|
| Débit | 50 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,18 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Unidirectionnel |