Limiteur de débit unidirect 3/8 FCV 1 90° 30l/mn 400 bar
Ref.1 : 21E02B0130030 Ref.2 : 21E02B0130030
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Débit | 30 l/mn |
|---|---|
| Pression maximum | 400 bar |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,4 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Unidirectionnel |