Limiteur de débit unidirect 3/8 45l/mn 450b. montage tabl. ss ecro
Ref.1 : RUF10 Ref.2 : R932500558
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Débit | 45 l/mn |
|---|---|
| Pression maximum | 450 bar |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,48 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/8" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Unidirectionnel |
45l/mn 450 bar montage tabl. sans écrou