Limiteur de débit unidirect 3/4'' 80l/mn 310 bar
Ref.1 : SU19 Ref.2 : R932500606
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 310 bar |
|---|---|
| Débit | 80 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 1,12 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Unidirectionnel |
80l/mn 310 bar