Limiteur de débit unidirect 3/4'' 140l/mn 350 bar
Ref.1 : RU19 Ref.2 : R932500554
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Débit | 140 l/mn |
|---|---|
| Pression maximum | 350 bar |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 1,58 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Unidirectionnel |
140l/mn 350 bar