Limiteur de débit bidirect 3/4 FCV 2 EX 80l/mn 300 bar
Ref.1 : 21B02A1130050 Ref.2 : 21B02A1130050
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 300 bar |
|---|---|
| Débit | 80 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 1,12 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Bidirectionnel |
