Limiteur de débit bidirect 3/4 FCV 2 90° 90l/mn 320 bar
Ref.1 : 21F02B0130050 Ref.2 : 21F02B0130050
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Pression maximum | 320 bar |
|---|---|
| Débit | 90 l/mn |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,6 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 3/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Bidirectionnel |
80l/mn 280 bar STL