Limiteur de débit bidirect 1/4 FCV 2 EX 15l/mn 350 bar
Ref.1 : 21B02A1130020 Ref.2 : 21B02A1130020
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Débit | 15 l/mn |
|---|---|
| Pression maximum | 350 bar |
| Nombre de voies | 2 Voies |
| Poids | 0,6 kg |
| Montage | En ligne |
| Filetage | Gaz - 1/4" |
| Famille | Limiteur de débit |
| Sens du contrôle du débit | Bidirectionnel |