Bobine électrovanne 9800 12vcc
Ref.1 : CTBOBINE098001190 Ref.2 : 098001190
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 12 Volts |
| Puissance | 36 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
CTBOBINE980012_-_CT-9800_-_OIL_C
CTBOBINE980012_-_CT-9800_-_OIL_CONTROL.pdf
