Bobine électrovanne 48DC D36 20W H
Ref.1 : OD02360130OD00 Ref.2 : R901394117
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 16.60 mm |
|---|---|
| Hauteur | 41 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 48 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Oil Control - Vos composants et matériels hydraulique. Valve d'équilibrage, centrale hydraulique, mini centrale ... Correspondance Domange.
OD02369
OD02369.pdf
