Bobine électrovanne 48DC C4501 33W LC1DZ
Ref.1 : 271.0419 Ref.2 : R933000037
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 19 mm |
|---|---|
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Forme | Ronde |
| Tension | 48 Volts |
| Puissance | 33 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
271.0419_-_C4501-48DC_-_OIL_CONT
271.0419_-_C4501-48DC_-_OIL_CONTROL.pdf
