Bobine électrovanne 24RAC/21.5DC C6501 LC2DZ
Ref.1 : 281.0622 Ref.2 : R933000115
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Diamètre de noyau | 25.70 mm |
|---|---|
| Largeur | 69.5 mm |
| Hauteur | 75.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 44 Watts |
| Connectique | DIN 43650 - ISO 4400 Standard |
| Famille | Bobine |
| Courant | RAC (Redresseur de Courant Alternatif - Rectified AC) |
Bobine LC du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
281.0622_-_C6501-21.5DC_-_OIL_CO
281.0622_-_C6501-21.5DC_-_OIL_CONTROL.pdf
