Bobine électrovanne 24DC S8H 20W H AMP junior
Ref.1 : OD02170730OC00 Ref.2 : R901094607
Pour voir nos tarifs et commander, vous devez créer un compte ou vous connecter.
| Bobines - Ø Diamètre de noyau | 12.70 mm |
|---|---|
| Hauteur | 38.5 mm |
| Largeur | 47.5 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Tension | 24 Volts |
| Puissance | 20 Watts |
| Connectique | AMP Junior |
| Famille | Bobine |
| Courant | DC (Courant Continu) |
Bobine EDI SYSTEM du groupe BOSCH REXROTH OIL CONTROL
OD02170730OC00_-_24DC-S8-H-AMP_-
OD02170730OC00_-_24DC-S8-H-AMP_-_OIL_CONTROL.pdf
